Сенатор и член Комитета СФ в области социальной политики Оксана Хлякина посетила производственную площадку компании “Амбилайф”


19 августа компанию Амбилайф посетила сенатор Российской Федерации, член Комитета Совета Федерации по социальной политике, доктор биологических наук Оксана Владимировна Хлякина.

Визит является частью комплексной работы верхней палаты законодательного собрания России по созданию наиболее оптимальных условий для развития малого и среднего предпринимательства в современной непростой экономической ситуации. По словам сенатора, в сложившихся экономических условиях крайне важно поддержать отечественных производителей и обеспечить импортозамещение, и опыт Амбилайф может послужить отличным примером для других предприятий.

Хлякина провела переговоры с руководителями предприятия, а также достаточно долго наблюдала за ходом производственного процесса, беседуя с работниками. Она с удовлетворением отметила, что организация принимает активное участие в реализации программ социальной политики, предлагая рабочие места для лиц с ограничениями по здоровью. Все работники получают достойную заработную плату, которая индексируется с учетом текущей инфляции. Рабочие и специалисты постоянно проходят профессиональное обучение. 

Хлякина нашла очень важным, что продукция компании выпускается в четком соответствии с необходимыми техническими регламентами не только РФ и ЕАЭС, но и ряда стран Евросоюза. Продукция Амбилайф закупается в больших количествах для нужд государственных и муниципальных учреждений, в частности, оказывающих медицинские и образовательные услуги. Производство не является импортозависимым: практически все материалы в приборах ― отечественные.

В этом году предприятие улучшило свои производственные мощности, предполагая значительно увеличить объем и расширить линейку выпускаемой продукции. В результате увиденного сенатор пришла к выводу, что приборы “Амбилайф” нуждаются в еще более масштабном продвижении как на рынке России и стран ЕАЭС, так и стран дальнего зарубежья.

«Сейчас очень важно поддерживать российских производителей, обеспечивающих реальное импортозамещение. Ваша компания является ярким представителем отечественного производства, решающим актуальные в нынешних условиях задачи обеспечения инфекционной безопасности населения», — отметила Оксана Хлякина.



  • 830663669_vizit_nashego_senatora_v_nmf_ambilajf_big.jpg
  • vizit_nashego_senatora_v_nmf_ambilajf_big.jpg
  • 830663672.5_vizit_nashego_senatora_v_nmf_ambilajf_big.jpg


22.08.2022

Возврат к списку




Представительства в регионах
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН И СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛАРД»
Республика Дагестан, г.Махачкала, ул.Дагаева, д.47А/33
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ООО «ЭЛИКСИР»
Приморский край, г.Владивосток, ул.Верхнепортовая, 44-83
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ ООО «ФОРТЕМЕД»
Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 59, 22
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В УрФО ООО «РАСТЕР»
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Ключевская, дом 15.
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СФО ООО «КВАДРАТ»
Новосибисркая область, г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, дом 37, офис 220-3
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В СЗФО ООО «ЗДРАВТОРГ»
г. Санкт-Петербург, ул. Седова, д.37, оф.405
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ В ПФО ООО «МедиВайт»
Самарская область, г. Тольятти, ул. Дзержинского, 94, пом. №45
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС И ПРОИЗВОДСТВО ООО "НМФ"Амбилайф"
Россия, г. Липецк, ул. Доватора, 14а, корпус 1